Adresse

Musikfonds e.V.
Bornemannstraße 16
13357 Berlin

E-Mail

Telefon

Antragsberatung

Dienstag bis Donnerstag
10-12 Uhr und 13-15 Uhr

030 - 232 58 33 80

Geschäftsstelle

030 - 232 58 33 70

 

Portrait Gregor Hotz
©Victoria Alexandrova

Gregor Hotz

Geschäftsführer

030 - 232 5833 71   
hotz@musikfonds.de

Portrait des Teammitglieds Petra Taube
©Privat

Petra Taube

Büroleitung/Projektkoordination

030 - 232 5833 72
taube@musikfonds.de

Portrait Alina Scheufele
©privat

Alina Scheufele

Projektbetreuung

030 - 232 5833 79
scheufele@musikfonds.de

Platzhalter für Portrait

Antje Grothe

Projektbetreuung

030 - 232 5833 76
grothe@musikfonds.de

Portrait des Teammitglieds Ben Ladewig
©Privat

Ben Ladewig

Projektbetreuung

030 - 232 5833 78
ladewig@musikfonds.de

Portrait Felix Koßmann
©privat

Felix Koßmann

Projektbetreuung

030 - 232 5833 74
kossmann@musikfonds.de

Portrait Laura Wolf
©privat

Laura Wolf

Projektbetreuung

030 - 232 5833 73
wolf@musikfonds.de

Platzhalter für Portrait

Lou-Ann Bading

studentische Mitarbeit

assistenz@musikfonds.de

Platzhalter für Portrait

Stevka Schulz

studentische Mitarbeit

assistenz@musikfonds.de

Sonderprogramm muh[sic]

Portrait des Teammitglieds Patrick Klingenschmitt
©Uta Neumann

Patrick Klingenschmitt

Projektmanagement

030 - 232 5833 81
muhsic@musikfonds.de

Portrait des Teammitglieds Prune Hernaïz
©Privat

Prune Hernaïz

Projektbetreuung

030 - 232 5833 82
hernaiz@musikfonds.de